Telefono: 051 3143880 • Fax 051 3143881 • Mail: info@figc-dilettanti-er.it

Comitato Regionale Emilia Romagna

 

Contatti

LEGA NAZIONALE DILETTANTI
Comitato Regionale Emilia Romagna

Viale A. De Gasperi 42
40132 Bologna
Tel: 051 3143880
Fax: 051 3143881
Mail: info@figc-dilettanti-er.it

Presidenza
Nome Cognome Telefono Fax Email
Paolo Braiati 0513143814 presidenza@figc-dilettanti-er.it
Segretario
Nome Cognome Telefono Fax Email
Fiorella Lambertini 0513143889 0513143900 segreteria@figc-dilettanti-er.it
Amministrazione
Nome Cognome Telefono Fax Email
Neva Ramponi 0513143883 0513143833 amministrazione@figc-dilettanti-er.it
Barbara Littera 0513143876 0513143833 amministrazione2@figc-dilettanti-er.it
Attivitá Agonistica
Nome Cognome Telefono Fax Email
Antonella Zennaro 0513143891 lun. mar. giov. dalle 09,00 alle 14,30 mer. e ven. dalle 09,00 alle 16,00 0513143901 agonistica@figc-dilettanti-er.it
Tiziana Gruosso 0513143880 non è n.ro centralino - lun. mar. giov. dalle 14,30 alle 18,00 mer. ven. dalle 09,00 alle 13,00 0513143881 info@figc-dilettanti-er.it
Caterina Sandolo 0513143806 lun. mar. giov. dalle 09,00 alle 15,00 mer. e ven. dalle 09,00 alle 16,00 0513143881 giovanile@figc-dilettanti-er.it
Tesseramento
Nome Cognome Telefono Fax Email
Marinella Pancaldi 0513143890 0513143830 tesseramento@figc-dilettanti-er.it
Sabrina Rotundo 0513143810 0513143830 tesseramento2@figc-dilettanti-er.it
Giudice Sportivo
Nome Cognome Telefono Fax Email
Carlo Frongillo 0513143897 0513143884 giudici@figc-dilettanti-er.it
0513143898 0513143884 giudici@figc-dilettanti-er.it
Sostituti Giudice Sportivo
Nome Cognome Telefono Fax Email
Gianni Muzzarelli
Commissione Disciplinare
Nome Cognome Telefono Fax Email
Gianfranco Bonfiglioli 0513143896 0513143862 disciplinare@figc-dilettanti-er.it
Delegato Calcio a Cinque
Nome Cognome Telefono Fax Email
Alessandro D'Errico 0513143893 0513143892 calcioa5@figc-dilettanti-er.it
Delegato Calcio Femminile
Nome Cognome Telefono Fax Email
Alberto Malaguti 0513143819 0513143881 femminile@figc-dilettanti-er.it
Addetto Stampa
Nome Cognome Telefono Fax Email
Giuseppe Indelicato 3485726847 g.indelicato@industrialtecnica.it
Damiano Montanari 3342995746 lestremo78@hotmail.com
Fotografo
Nome Cognome Telefono Fax Email
 
images.jpg